Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Компания Brabus презентовала мощные вариации Smart

Smart удивила общественность мощнейшими модификациями автомобилей ForTwo, ForFour, а также Cabrio. Усовершенствованные новинки были подкорректированы ателье Brabus. Накануне автомобили дебютировали в Пекине.

Автомобилям подготовлены 3-цилиндровые 0,9-литровые турбодвигатели с увеличенной отдачей от 90 до 109 «лошадей» (170 Нм). Улучшения мощности получились благодаря увеличению давления впрыска горючего, а также за счет оптимизации системы по подаче воздуха.

Силовой агрегат работает с перенастроенным 6-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Стоит добавить сюда и функцию Race Strat, которая разрешает заиметь максимальное ускорение, зажимая педали «газ\тормоз», отпуская через некоторое время последнюю.

Brabus Smart ForTwo и Brabus Cabrio достигают первые 100 километров в час за 9,5 с. Brabus ForFour берет «сотню» за 10,5 с. Максимально для первых двух машин скорость составляет 165 км/час, для последней – 180 километров в час.

Также скажем, что автомобилям подготовили перенастроенное рулевое управление, жесткие пружины с амортизаторами, выпускную систему спортивного типа и особенную отделку внутреннего убранства Brabus Xclusive.

Европейские дилерские центры марки Smart получат модификации от Brabus в июле текущего года.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке