Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Mercedes-Benz завершает тестирование новенького универсала E-Class

Немецкий бренд Mercedes-Benz приступил к завершающим тестам новейшего универсала E-Class.

Фотографии от папарацци показывают машину почти без защитной маскировки. Автоновинку с приставкой в названии Estate покажут в недалеком будущем.

Шпионские фото демонстрируют, что экстерьер транспортного средства смахивает на универсал C-class. Авто обзаведется спойлером, светодиодной оптикой, а также выхлопной системой с 2-я патрубками. Внутри автомобиля присутствует цифровая приборная панель с 2-я экранами на 12,3 дюйма и аудио Burmester 3D. Багажник по объему 1950-литровый, если сложить все задние сидения.

Моторная гамма универсала состоит из бензиновых и дизельных двигателей. Еще новинка заимеет гибридную версию. Силовая установка будет состоять из бензинового агрегата и электромотора. Общий запас мощность равен 279 л.с., а запаса хода хватит на 30 км пути. В 2017 году Mercedes-Benz приступит к продажам самой дорогой версии E63 Estate. Машина обзаведется 4,0-литровый V8 на 580 л.с.

Еще компания решила соорудить универсал повышенной проходимости, основой в котором станет база E-Class. Новинке предоставили приставку All-Terrain, а дебют машины состоится на ближайшем Парижском мотор-шоу. В Европу авто приедет в конце 2016-го.

Дебют купе Mercedes-Benz E-Class намечен на 2017 год. По дизайну автомобиль смахивает на купе С- и S-Class. Транспортному средству подготовили светодиодную оптику, большую радиаторную решетку с иными бамперами. Четырехдверку создадут на базе MRA, поэтому она получится намного легче предшественника.

Согласно слухам, моторная гамма модели будет состоять из 6-цилиндровых бензиновых и дизельных агрегатов. Еще появится 4-цилиндровый 180-сильный дизель. Спустя год стартуют продажи AMG-вариации авто.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке