Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Land Rover Discovery – новый взгляд на тяжелое бездорожье

Новое поколение Land Rover Discovery обзаведется экстремальной версией для преодоления тяжелого бездорожья. Именно об этом поведал изданию Autocar глава ателье Special Vehicle Operations Джон Эдвардс.

Внедорожный Discovery SVX дебютирует в конце следующего года, выждав некоторое время после премьеры стандартного внедорожника новой генерации. Предполагается, что автомобиль получит ряд систем, которые были продемонстрированы на концепте Land Rover Discovery Vision Concept 2014. К примеру, прототип обладал технологией «прозрачный капот», где присутствуют специальные камеры, находящиеся в решетке радиатора. Они транслируют картинку на проекционный экран, что создает ощущение как будто водитель своими глазами видит дорогу прямо через капот.

Еще в головных фарах концепт-кара присутствуют лазерные сенсоры, отвечающие за трансляцию на дисплей карты с рельефом местности, которая находится перед авто. Так же внедорожник похвастался функцией дистанционного управления из смартфона.

Главными авторынками для Land Rover Discovery SVX будут несколько государств Ближнего Востока, США и страны, где трудно преодолевать местность, к примеру, Австралия и ЮАР.

Заметим, что тестирование нового поколения Land Rover Discovery идет полным ходом. Уже известно, что новенькое транспортное средство окажется немножко больше и легче прошлого поколения, а еще ей предусмотрен полностью новый интерьер.

Моторная гамма состоит из бензиновых и дизельных силовых агрегатов из семейства Ingenium. Моторы имеют четыре и шесть цилиндров. Дополнительно новейший Discovery может получить модификацию с гибридной силовой установкой. Такая система будет создана на «чертежах» 2-литрового турбированного V4.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке