Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Audi продемонстрировала точную копию засекреченного стенда

«Ауди» продемонстрировала публике в Майями установку материнского стенда, которую ранее успешно классифицировали.

Презентацию стенда немцы устроили в рамках проекта Design Miami 2017, закрывающийся для массовой публики сегодня, 11 декабря.

Audi Motherboard – стенд для тестирования разных компонентов. Посетителям выставки продемонстрировали из первых рук кропотливый процесс работы инженеров компании к вопросу создания автомобилей.

Систему материнской платы «Ауди» сделали из 3-х печатных плат, являющиеся блоками по управлению. Благодаря им можно проверять совместимость программного с аппаратным обеспечением, и если все хорошо, то машина отправляется в массовое автопроизводство, или наоборот, но тогда пройдется проходить дополнительную проверку.

Стоит отметить, что материнская плата Audi протестировала топовый седан A8 в кузове седан, названный одним из первых во всем мире товарных моделей, обладающих автопилотом высочайшего уровня. Стенд показал общественности все имеющиеся достижения немцев в этой области.

К слову, Audi подготавливает прямую замену хэтчу A3. Слабые продажи модели A3 повлекли для нее плачевные последствия - немцы решили за ближайшие пару лет полностью свернуть продажи Audi A3.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке