Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Официально дебютировал новый Aston Martin Vantage

Aston Martin презентовала спортивный автомобиль Vantage новой генерации.

Новинка обойдется потенциальным покупателям минимум в $149 995. Машина попадет на прилавки со второго квартала 2018-го, а соперниками ей станут Lamborghini Huracan с Porsche 911.

Официально дебютировал новый Aston Martin Vantage

В длину новый автомобиль равен 4,465 м, в ширину – 2,153 м. Колесная база машины по размеру достигла показателя в 2,704 м. Новый Vantage по стилю смотрится как последние модели британцев, плюс прослеживаются несколько элементов от гипермобиля Vulcan. Основа новинки - укороченная алюминиевая база от суперкара D11.

2-местный Aston Martin Vantage обладает 4,0-литровым твин-турбо V8 от Mercedes-AMG. Раньше данный движок влился в купе DB11. Его мощь равна 510 «лошадям». Работает мотор вместе с 8-ступенчатой АКПП компании ZF. «Сотня» берется за 3,6 с, «максималка» – 313 км в час.

Официально дебютировал новый Aston Martin Vantage

Новому Vantage предоставлена задний электродифференциал с системом контроля над устойчивостью. Конструкция подвески спереди обладает двойными поперечными рычагами, а задняя подвеска - многорычажная. На выбор водитель сможет выбрать 1 из 3 режимов езды — Sport, Sport Plus, Track. Добавим, что весит Aston Martin Vantage 1530 кг.

Напомним, спорткар Aston Martin Vanquish прощается последней версией. Аston Martin рассекретила последний специальный вариант спорткара Vanquish с приставкой Ultimate.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке