Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новая генерация Seat Leon Cupra R больше не секрет

Seat полностью рассекретила 3-е поколение «горячего» хэтча Leon Cupra R.

Публика увидит машину во Франкфурте. Новинке ограничили тираж в 799 штук. На прилавках Европы автомобиль ожидается на конец 2017-го, а стоимость модели испанцы озвучат немного позже.

Авто обзавелось улучшенными тормозными механизмами Brembo, обвесом аэродинамики с адаптивной подвеской Dynamic Chassis Control. Многие кузовные элементы автоновинки карбоновые. Хэтч оснащается спойлером, юбками по бокам, а также диффузором сзади и новенькой выхлопной системой с иными бамперами.

Еще машина порадует увеличенной радиаторной решеткой с окантовкой из хрома и другой  компоновкой головной оптики. Внутри новинки присутствуют ковшеобразные кресла с новенькой «приборкой».

Seat Leon Cupra R в движение приводится улучшенным 2,0-литровым агрегатом TSI на бензине. Его мощь составила 310 л.с. Получается, наш герой теперь считается наиболее шустрым в компании Seat за все время её существования.

Новая генерация Seat Leon Cupra R больше не секрет

Напомним, что наиболее дорогостоящий Seat дебютирует в начале этой осени. Seat занимается разработкой сверхсильного варианта паркетника Ateca. Машина обзаведется в названии приставкой Cupra, а дебютирует она на Франкфуртском авто-шоу. Слухи твердят, что цена новинки станет самой внушаемой в линейке Seat.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке