Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Seat проведет обновления переделанного «Фиата» из 50-х годов

Испанский Seat покажет через неделю на мотор-шоу в Барселоне концепт с основой ретромобиля 600D, который считается лицензионной версией Fiat 600.

Прототип 600 BSM еще остается малоизвестным. Говорят, что машина оставит себе оригинальные колеса с тормозными механизмами, однако стоит ожидать детали внешности в оранжевом цвете с кожаным обшитым интерьером. Seat говорит, что их новинка станет дизайнерским проектом и не более.

Добавим, что выпуск Seat 600 проходил с 1957-го по 1973-й согласно лицензии, которая была получена от Fiat. Сборкой машины занимались только в Барселоне. За тот период времени конвейер завода покинули 797 319 авто. Seat 600 всегда комплектовался 4-цилиндровым двигателем на бензине с водяным охлаждением. По рабочему объему двигатель достиг 0,6 л, а по мощи - 19 «лошадок». Далее машина обзавелась 0,8-литровым 21,5-сильным агрегатом.

Стоит напомнить, что наиболее дорогостоящий Seat дебютирует в начале этой осени. Seat занимается разработкой сверхсильного варианта паркетника Ateca. Машина обзаведется в названии приставкой Cupra, а дебютирует она на Франкфуртском авто-шоу. Слухи твердят, что цена новинки станет самой внушаемой в линейке Seat. Машина обзаведется более агрессивным дизайнерским решением, спортивной подвеской и низким дорожным просветом. Возможно, авто порадует 2,0-литровым мотором на бензине, который сейчас присутствует в Leon Cupra и выдает 295 л.с.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке