Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

«Близнец» Chevrolet Trailblazer получил спецверсию

Австралийский бренд Holden презентовал вседорожник Trailblazer в спецверсии Z71. Как мы знаем, Holden продается во всем мире с именем Chevrolet.

Специальная версия сделана на основе топового варианта LTZ. Экстерьер нового авто отличается от простого исполнения модели черными наклейками на капоте, а также в этом цвете сделаны корпуса наружных зеркал с молдингами на дверях, а также полоски радиаторной решетки.

Еще новый Trailblazer заимел 18-дюймовые колеса черного цвета. Подголовники сидений обладают вышивкой с именем специальной серии. Заметим, что новинка доступна в 4-х кузовных цветах: Summit White, Absolute Red, Satin Steel Gray, Mineral Black.

Holden Trailblazer Z71

Оборудован такой Holden Trailblazer Z71 мультимедией с сенсором, поддержкой Apple CarPlay с Android Auto, задней камерой, подогревом кресел спереди, «климатом», системами по предотвращению фронтальных аварий, мониторингом за «слепыми зонами».

Известно, что в Австралии вседорожник получит полноприводную систему и турбированный дизель Duramax 2.8 на 200 «лошадей». Функционирует движок с 6-диапазонной АКПП.

Месяц назад, напомним, Chevrolet Tahoe получил колоссальные улучшения. Специальный вариант вседорожника Rally Sport Truck укомплектован мотором V8 6.2 на 426 л.с. и 10-диапазонной АКП. Базовый автомобиль в США обладает агрегатом 5.3 на 360 «лошадей» и 6-ступенчатой АКП. Еще вседорожник получил новенькую выхлопную систему Borla, тормоза Brembo, а также перенастроенную активную подвеску Magnetic Ride Control. Экстерьер такого Tahoe имеет другие черные шильдики, такого же цвета корпуса задних боковых зеркал, рейлинги и 22-дюймовые диски.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке