Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Презентация Bentley Bentayga First Edition

16 ноября компания Bentley провела презентацию своего первого внедорожника Bentayga First Edition. Мероприятие прошло в Лос-Анджелесе исключительно для «специальных» гостей. Эта особая серия будет выпущена в количестве 608 экземпляров с уникальными аксессуарами и комплектацией.

Еще большей эксклюзивности внедорожнику придаст фирменный хронограф Breitling, который получит каждый владелец автомобиля. Часы были специально произведены в трех разных моделях: Emergency и Cokpit B50 для мужчин, и Chronomat 38, рассчитанные на женскую категорию.

Bentley Bentayga First Edition характеризуется диапазоном 10-ти цветов, 22- дюймовыми литыми дисками, шинами 285/40 R22 и логотипами британского флага, расположенных на кузове и внутри автомобиля. Эту модель называют самой роскошной, мощной и эксклюзивной из всех существующих внедорожников. Салон уникален особым освещением, а также смесью цветов отделки из дерева, металла и кожи. Сидения обшиты кожей в необычном цветовом сочетании с алмазной строчкой, на главной деревянной приборной панели находится 8-дюймовый экран и красуется логотип Union Jack. Все разработано для любителей путешествовать с комфортом. Сидения оснащены функцией массажа, отоплением и вентиляцией.

У внедорожника Bentayga 6-литровый двигатель W12, функционирующий на бензине. Он в состоянии развивать мощность до 608 л.с (447 кВт), а вращающий момент до 900 Нм. Двигатель подключен к восьмиступенчатой коробке-автомат с полным приводом 4 на 4. Bentayga First Edition – первый внедорожник на рынке, который достигает скорость до 301 км/ч и делает разгон 0 - 100 км/ч за 4,1 сек. Из слов производителя, расход бензина в среднем составляет 12,8 л на 100 км и 292 гр CO2 на километр

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке