Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Chery поведала об еще одной новинке

Бренд Chery распространил эскизы миниатюрного кросса, который дебютирует через неделю в Шанхае.

Китайский автосалон увидит предсерийную модель с пока внутризаводским индексом T17. Дизайном паркетник сделан по типу концепт-кара Chery Beta 2014. К примеру, готовый к попаданию на конвейер кроссовер получил аналогичные формы фар с задними фонарями, плюс прослеживается такая же радиаторная решетка.

Chery T17

Касательно силовой установки автоновинки компания ничего не говорит. Если верить слухам, то в Chery T17 будет использоваться бензиновый турбомотор 1.5 или же 1.6 с неизвестной отдачей. В Китае кроссовер появится во 2-й половине 2017-го. По идее, в линейке компания машина расположится между моделями Tiggo 3 и Tiggo 5.

На прошлой неделе Chery продемонстрировал переднюю часть новейшего кросса Tiggo. В Chery озвучили премьерную дату новейшего прототипа кросс-купе - 17 апреля. Вместе с тем в Сеть попали новые тизеры авто. Год назад Chery показывала на Auto China футуристический концепт-кар FV2030, а новенький Tiggo Coupe SUV считается его последующим продолжением. Стиль «передка» новенького Tiggo Coupe SUV осталась нетронутой, а под полосой дневных огней на всю капотную ширину распространились 3-точечные светодиоды. В профиль новинка обладает продуманными колесными арками и дверьми.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке