Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Дебютировал обновленный седан Honda Accord

Honda рассекретила обновленный седан Accord для США. Здесь реализация новинки начнется с 13 октября. 

Базовый вариант автомобиля оценивается от $24 770.

Паркетник Honda CR-V с обновлениями поменялся внешне, став безопасней
 
Дебютировал обновленный седан Honda Accord

Обновленный автомобиль обзавелся более широкой радиаторной решеткой, уменьшенными противотуманками, агрессивными бамперами и новейшими легкосплавными колесами. Спортивное исполнение Sport Special Edition обладает декором из хрома. Опцией являются 19-дюймовые колесные диски.

Базово новинку комплектуют мультимедией с 8,0-дюймовым «сенсором». Более дорогие комплектации позволяют подключать смартфон к мультимедии благодаря беспроводному способу. Еще салон имеет USB-порты задним пассажирам. Водитель получит улучшенный адаптивный «круиз» с продвинутой системой удержания на полосе езды. Старшим комплектациям подготовлена функция автоторможения, если машина едет на низких скоростях.
 
Дебютировал обновленный седан Honda Accord

Для седана подготовлен 1,5-литровый турбо V4 на 195 «лошадей» и 260 Нм. Двигатель функционирует с вариатором. Еще у клиента будет возможность купить новинку с 2,0-литровым турбомотором с непосредственным впрыском горючего мощью в 252 л.с. Представленная трансмиссия – это фирменный десятидиапазонный «автомат».

Новое поколение Honda Jazz ожидается на лето

Новый Accord позже заполучит и гибридную силовую установку, которая включает бензиновый агрегат 2.0 л с двумя электромоторами суммарной мощностью в 212 л.с.
 
Дебютировал обновленный седан Honda Accord
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке