Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый BMW X6 официально дебютировал

BMW официально презентовала купе-кросс BMW X6 третьей генерации. Публично новинка рассекретится во Франкфурте в сентябре этого года.

Для европейских продаж машина подготовлена на конец 2019 г. Сборкой авто займутся в Спартанберге, США.

В BMW уверены, что дизелям осталось жить не более 20 лет
 
Новый BMW X6 официально дебютировал

Кросс сделан на базе CLAR, позволяющая внедрить в машину активные стабилизаторы поперечной устойчивости с полноуправляемой базой. Еще авто получит переднюю пневмоподвеску и заднюю ось. В машину можно внедрить и пакет Off-Road с 4 параметрами:
  • «Песок», 
  • «Гравий», 
  • «Камни»,
  • «Снег». 
Каждая настройка меняет алгоритмы функционирования КПП, полноприводные системы, отклики на нажатия педали газа и систему научили дополнительно выбирать самый оптимальный дорожный просвет.

Ханс Циммер написал звуки электрокарам компании BMW (ВИДЕО)
 
Новый BMW X6 официально дебютировал
 
В длину новинка равна 4,935 м, ширину – 2,004 м, высоту – 1,696 м, колесная база – 2,975 м. Новинке дается массивная решетка радиатора, просвечивающаяся в темноте. Багажник достиг показателя в 580 л.

Салон авто обладает цифровой «приборкой» на 12,3 дюйма, громадным сенсором и беспроводной зарядкой. Водитель авто получает в помощь умного ассистента, работающий как Siri в Iphone.
 
Новый BMW X6 официально дебютировал

Моторы новинки состоят из 3,0-литрового дизеля с 6 цилиндрами на 265 или 400 л.с. и 3,0-литрового бензинового 340-сильного движка. Самый сильный X6 заимел 4,4-литрового бензинового V8 с 2 турбинами мощью в 530 «лошадей» и 750 Нм.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке