Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Семейство Hyundai i30 обновилось и готово к дебюту 

Hyundai показала на фото обновленное семейство i30 2021 м.г. 

Публичная презентация пройдет совсем скоро в Женеве. Купить транспортное средство можно будет в виде хэтчбека, фастбека и универсала.
 
Семейство Hyundai i30 обновилось и готово к дебюту 

Впервые модель обзаведется спортивным вариантом отделки N Line. В европейских странах продажами авто займутся ближе к концу текущего года. В главных соперниках у Hyundai i30 2021 значится Volkswagen Golf.

Новенький кроссовер от Hyundai показан на видео

От своего прошлого исполнения обновленная новинка будет отличаться радиаторной решеткой широкой формы и иными V-образными светодиодными ДХО. Еще у i30 ожидаются колесные диски в новом дизайне диаметра 16-18 дюймов.

Салон авто обладает цифровой «приборкой» и 10,25-дюймовым сенсором мультимедии, поддерживающая Android Auto с Apple CarPlay. Еще водитель получит беспроводную зарядку для телефонов, плюс пакет наиболее передовых систем безопасности.

В движение обновленного Hyundai i30 приведет 1,0-литровый агрегат на бензине с 3 цилиндрами мощью в 120 л.с. Доплатив, к данному мотору автомобиль получит и 48-вольтовую умеренно-гибридную систему. Еще новинка комплектуется на выбор пользователя 1,6-литровым 136-сильным дизелем, работающий по схеме «мягкий гибрид».
 
Семейство Hyundai i30 обновилось и готово к дебюту 

Hyundai тоже начинает разработку летающего такси

Спортивный N-Line вариант имеет бензиновый 4-цилиндровый мотор 1.5 л, которому в пару идет 48-вольтовая умеренно-гибридная система. Мощность равна 160 л.с. 

Каждый агрегат функционирует с шестиступенчатой МКП или семиступенчатым «роботом» с 2-м сцеплением.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке