Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Кабриолет BMW 8-Series проходит последний этап тестирования

BMW занялась финальным тестом кабриолета 8-Series. 

Motor1 запечатлели машину почти без камуфляжа на треке. О точной дате премьеры авто еще не сообщают. Возможно, она пройдет в конце 2018-го.

Фото намекают, что дизайном новая машина повторит одноименное купе, дебютировавшее совсем недавно. Авто заимеет решетку радиатора широкой формы, светодиодную оптику, выхлопную систему спортивного типа, хромированные патрубки и тканевую крышу. 8-Series будет первой товарной машиной у баварцев, которой готовят верх из армированного углеродным волокном полимера.

Кабриолет BMW 8-Series проходит последний этап тестирования

Сами фотографии демонстрируют версию машины с индексом M850i ​​xDrive. То есть, перед нами кабриолет с 4,4-литровым бензиновым турбированным агрегатом V8 на 530 «лошадей». «Сотня» у купе набирается за 3,7 сек, а кабриолет будет достигать этой цифры за 4 сек. Движок работает с 8-ступенчатым «автоматом».

Еще клиенты заимеют 3,3-литровый дизель на 6 цилиндров мощью в 320 л.с. В будущем появится «горячий» вариант кабриолета с агрегатом на 600 л.с.

Производством купе 8-Series уже занимаются в Нижней Баварии на местном заводе компании. Скоро туда попадет и кабриолет, плюс 4-дверный вариант Gran Coupe.

Новенький BMW X6 M первый раз попался на испытаниях

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке