Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый Ford Transit: другой дизельный мотор, полностью переделанный салон

Концерн Ford продемонстрировал на международной выставке в немецком Ганновере коммерческую машину на 2 тонны грузоподъёмности.

Ford Transit 2019 начнет свои продажи в Европе с лета будущего года. Внешний облик авто поменялся не особо: подкорректирован бампер спереди, в фарах появились контурные светодиоды, а задние фонари немножко поменяли форму исполнения.

Новый Ford Transit: другой дизельный мотор, полностью переделанный салон

Салон новинки поменялся больше: есть иной руль, передняя панель с подстаканниками по бокам, 8-дюймовый сенсор мультимедии, а под тачскрин был перенесен блок по управлению микроклиматом.

Моторный отсек включает те же агрегаты: вариации на 105, 130 и 170 л.с. Новым стал улучшенный 2,0-литровый дизельный движок EcoBlue на 185 л.с. Пиковый момент такого агрегата равен 415 Нм. Опцией выступает дополнительный аккумулятор, накапливающий рекуперативную энергию во время торможения, что позволяет экономить на 7% больше топлива. Авто обладает 6-ступенчатой «механикой» или 10-ступенчатой АКП (модель с такой «коробкой» ожидается лишь на 2020 год).

Новый Ford Transit: другой дизельный мотор, полностью переделанный салон

Фургонов Transit с АКП впервые получит «умный» адаптивный «круиз», считывающий рельеф местности. Еще появится парковочный ассистент, контроль над слепыми зонами, функция обнаружения пешеходов и т.д.

Производством новинки для Европы займутся на предприятии в г. Коджаэли (Турция).

Первый взгляд на новейший электрический кроссовер от Ford

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке