Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Ретро-кар Mitsubishi стал гибридным

Mitsubishi взяла и возродила машину 1917 модельного года с именем Model A.

Новинка появится впервые на публику в Лос-Анджелесе через неделю на местном автосалоне. Сам проект запустили в честь 100-летия японской компании.

Возрожденная машина создана на базе Outlander PHEV. Дизайном она возьмет себе черты автомобиля 1917 м.г. Новинку оснастили полноприводной системой, функцией подзарядки, системой смягчения при лобовом столкновении, а также медиасистемой, предоставляющая возможность синхронизации с телефоном.

В Model A внедрят гибридную установку, основой в которой станет 2,0-литровый мотор на бензине, а также 2 электродвигателя.

Производством Model A занялись в далеком 1917 году, а процедуру сборки машины закончили в 1921-м, так как спрос в Японии на мелкосерийные авто был крайне низким. Оригинальная машина по конструкции повторяла Ford T. Модель оснащалась 4-цилиндровым силовым агрегатом 2.8 на 35 л.с.

Напомним, Mitsubishi создала бортовую систему, которая дает заглянуть в будущее. В компании разработали новенькую бортовую систему с именем AI Personal Assistant. Технологию научили предугадывать пожелания каждого пассажира, предоставляя им необходимые данные.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке