Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Выбрана самая лучшая машина 2017-го для женщин

Гибридная Hyundai Ioniq определена жюри триумфатором конкурса WWCOTY («Лучшая женская машина года»).

Определяли лучшую машину жюри из 25 женщин сотрудников СМИ из разных уголков планеты. Оценивали претендентов на победу по нескольким критериям: эстетический вид, функциональность, безопасность, комфортность, цена. За звание лучшего соперничали 420 авто. В финал попали 60 моделей.

Почти единогласно лучшим женским авто уходящего года стал Hyundai Ioniq. Модель дебютировала в прошлом году. Автомобиль считается классическим гибридом, который можно подзарядить от простой электросети, и еще есть вариант со стопроцентной электроустановкой. Для последнего характерен комплект литий-ионных полимерных батарей на 27 кВт-ч с электродвигателем на 120 «лошадей» и 295 Нм. Максимально машина выдает 165 км/ч при запасе хода в 250 км.

Второй в конкурсе стала модель Mazda CX-5, которая еще была признана лучшей семейной машиной. BMW 5-Series получила титул «Лучшая роскошная машина», Ford Fiesta - «Бюджетный авто», а наилучшим кроссом выбран Peugeot 3008.

Напомним, Hyundai официально подтверждает, что будет создавать пикап. Корейцы запланировали выпуск пикапа на авторынок США в рамках обширной программы по отказам от седанов в стране. Сообщается, что в руководстве концерна одобрили разработку пикапа, который будет сильно напоминать прототип Santa Cruz 2015 м.г. Читать дальше.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке