Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Nissan сделан концепт электрического паркетника

Представители компании Nissan распространили тизерный рисунок пока неназваного концепта, которого покажут через неделю в Токио.

В издании Inside EVs пишут, что перед нами изображен профиль предвестника электрокроссовера японцев.

Nissan никакую детальную информацию по прототипу не распространял. Компания лишь подтверждает, что новинка не является серийной, а выступает прототипом. Машина, как говорят в компании, «воплощает будущее интеллектуальных мобильных решений».

К слову, в августе говорилось, что «Ниссан» сделает электрический паркетник. Мировой автопроизводитель даже успел выбрать наименование на модель - Terra. Данная торговая марка японцев была зарегистрирована в Малайзии. Основой внедорожника выступает 2-я генерация модели Leaf.

Электрохэтчбек Leaf новой генерации увидел мир месяц назад. Автомобиль укомплектован 150-сильным мотором, работающий от комплекта литий-ионных батарей на 40 киловатт-часов. «Сотня» достигается за 7,9 с при «максималке» в 378 километров.

Напомним, электрокар Nissan Leaf получит спортивную внешность. Nissan презентует в Токио на местном автосалоне концепт «горячего» электромобиля Leaf Nismo. Мотор-шоу откроет свои двери через неделю. Первое фото авто, которое сделали на мероприятии, посвященное старту продаж Leaf в Европе, уже разлетелось по Сети.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке