Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Кросс Chery Tiggo 5x появился у дилеров

Китай запустил в продажу новый кросс Chery - преемника Tiggo 5.

Предсерийная машина компании дебютировала весной 2017-го в Шанхае, а товарная вариация Tiggo 5x показалась в текущем месяце. Дизайном кросс сделан по мотивам концепт-кара Chery Beta 2014.

Chery позиционирует новинку как преемника Tiggo 5. В длину новинка составляет 4,338 м, в ширину – 1,83 м, в высоту – 1,645 м при колесной базе в 2,63 м. Минимально в багажник помещается 340 л груза, а сложив спинки сидений сзади показатель вырастает до 1 100 л.

В Китае Chery Tiggo 5x на первых порах реализуется с единственным бензиновым турбированным двигателем 1.5 на 147 «лошадей». Он работает с 6-ступенчатой «механикой» или «роботом» с 2-м сцеплением. В машине лишь передний привод.

Список базовых опций состоит из 17-дюймовых дисков, светодиодных дневных ходовых огней, ABS, EBD, ESP, системы контроля над тягой, 2 подушки безопасности, парктроник, «круиз», мультимедии с тачскрином на 9 дюймов. Топовому варианту модели предоставляются боковые «эйрбэги», шторки безопасности, панорамный верх, круговой видеообзор, а также диски на 18 дюймов.

Кросс Chery Tiggo 5x появился у дилеров

Читайте также: В Chery анонсировали новенький паркетник

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке