Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

До 2022-го каждый автомобиль Lincoln порадует электрической версией

Через 5 лет люксовый бренд Lincoln также заимеет электрическое исполнение.

Первая подробная информация об этом ожидается 3 октября, когда компания проведет встречу с инвесторами касательно стратегии на будущее.

Американские СМИ считают, что Lincoln получит несколько интерпретаций электрокаров. Такая возможность обсуждается руководством Ford Motor. Возможен и такой вариант, что Lincoln за 3-4 года обзаведется лишь 1 электромобилем.

Всего в компании хотят до 2022-го сделать порядка 18 новеньких гибридов и электромашин. За пример Lincoln берет стратегии концернов Daimler AG, Volvo Cars, BMW, а также Jaguar Land Rover. Говорят, что в 2019-м объявится Plug-in hybrid модификация рестайлингового кросса Lincoln MKC с новым кроссом Aviator.

Напомним, в США с марта продают модель Lincoln, где есть шест для стриптиза. Американский портал North Hills Auto Mall получил объявление касательно продажи особенного Lincoln Town Car. Особенность машины заключается в установленном на заднюю часть салона шесте, предназначенном на стриптиз. Такой лимузин 1988 года выпуска стоит $15 000. До сих пор эксклюзив никто еще не приобрел.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке