Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Dongfeng запускает в продажу новейший пикап

На авторынок Поднебесной приехал грузовой Dongfeng P16.

Автомобиль можно купить в 2-х модификациях. Пикап, обладающий 2-й кабиной, создан на основе рамного вседорожника Foday Landfort. Китайцы могут купить P16 в 2 вариациях – стандартная и удлиненная. По габаритам стандартный вариант составляет 5,219 м*1,87 м*1,844 м, колесная база – 3,1 м. Удлиненная машина в длину составила 5,73 м при колесной базе в 3,5 м.

Dongfeng запускает в продажу новейший пикап

В движение Dongfeng P16 приводит турбированный дизель 1.9 на 150 «лошадей», работающий вместе с 6-ступенчатой «механикой». В машине присутствует задний или полный привод. На разные комплектации опциональный список может включать: мультимедию с сенсором, заднюю камеру, «круиз», а также кондиционер.

Dongfeng запускает в продажу новейший пикап

Ранее папарацци «словили» новенький кросс Dongfeng. Официальный дебют авто намечен на текущий год. Если верить слухам, то машина будет называться Joyear X7, а своим дизайном она напомнит внедорожник Dongfeng Joyear X5, получивший вначале года порцию обновлений. Например, новинка обзаведется аналогичной радиаторной решеткой, похожей головной и задней оптикой и оформлением противотуманных фар.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке