Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Обновленный седан Suzuki досрочно рассекречен

Интернетом распространились фото рестайлингового седана Suzuki Alivio, который еще в некоторых странах называется Ciaz.

Фотографии демонстрируют версию модели для авторынка Китая. 4-дверка получила большую радиаторную решетку в стилистике прошлых машин Audi, а также новенькие бампера. Еще Suzuki Alivio обзавелась иными противотуманками.

Китайские медиа говорят, что у них в стране седан будет продаваться с прежним бензиновым 1,6-литровым силовым агрегатом на 122 лошадиных силы. Движок работает с 5-ступенчатой МКП или 6-диапазонной АКП.

Информации касательно официального дебюта улучшенного Alivio еще нет. Не говористя и на счет того, будет ли обновляться автомобиль для других стран мира.

Обновленный седан Suzuki досрочно рассекречен

Кстати, миниатюрному хэтчбеку Suzuki предоставят кросс-версию. Представители Maruti Suzuki запланировали запуск субкомпактного хэтчбека Celerio в новой вариации Cross. Предвестник новинки был показан индийской публике на местной выставке Auto Expo год назад. Местными СМИ сообщается, что дилеры получат товарный Celerio Cross уже в 2017-м. Отличить новинку от стандартного хэтчбека можно по неокрашенном пластиковом обвесе с немного увеличенным дорожным просветом.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке