Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Маленькому хэтчу Suzuki предоставят кросс-модификацию

Представители Maruti Suzuki запланировали запуск субкомпактного хэтчбека Celerio в новой вариации Cross.

Предвестник новинки был показан индийской публике на местной выставке Auto Expo год назад. Местными СМИ сообщается, что дилеры получат товарный Celerio Cross уже в 2017-м. Отличить новинку от стандартного хэтчбека можно по неокрашенном пластиковом обвесе с немного увеличенным дорожным просветом.

Еще у Maruti Suzuki Celerio Cross должна появиться матовая радиаторная решетка черного цвета с другим бампером спереди. Возможно, кросс-хэтч еще обзаведется новыми по дизайну дисками.

Мотор меняться не будет – это 3-цилиндровый бензиновый 68-сильный силовой агрегат 1.0 л, функционирующий с 5-ступенчатой МКП или «роботом».

Maruti Suzuki Celerio Cross

К слову, в Индии местные дилеры компании собрали больше 40 тысяч заказов на новый 4-дверный Maruti Suzuki Dzire. Субкомпакт с базой от хэтча Suzuki Swift новой генерации дебютировал на индийском регионе в конце апреля 2017-го, с того времени и стартовали предварительные заявки. Купить Dzire здесь можно с 16 мая. Сообщается, что сейчас новинку заказали около 44 тысяч пользователей. Ожидать новинку необходимо до 8 недель. В длину седан составляет 3,995 м, в ширину – 1,735 м, в высоту – 1,515 м, колесная база достигла 2,45 м. Экстерьер авто отличается бамперами, радиаторной решеткой, а также фонарями сзади. Еще автоновинка заимела иной интерьер.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке