Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Минивэн Geely активно тестируется

Интернетом распространились снимки тестового мула новинки китайской Geely.

Предвестником новинки является MPV Concept, который дебютировал на последнем мотор-шоу в Шанхае. Однако товарный автомобиль будет отличаться от концепт-кара. К примеру, тестовая машина обладает традиционными наружными зеркалами, а двери сзади распахиваются при езде.

Согласно слухам, сидения в товарном минивэне будут сделаны схемой 2+3+2. Предполагается, что моторная гамма новинки будет включать бензиновый турбомотор 1.8 с 2,0-литровым атмосферным движком. Среди трансмиссий появятся 6-ступенчатые МКП и АКП.

В Китае местные СМИ пишут, что у себя на родине минивэн появистя будущей весной. Возможно, официальный дебют серийника произойдет немного раньше.

Минивэн Geely

Напомним, что Geely планирует еще с прошлого года превратить лондонские кэбы в гибридные автобусы. Концерн Zhejiang Geely Holding Group Co. из Китая, который является владельцем автопроизводителем лондонских кэбов черного цвета, выделил $400 миллионов на финансирование гибридного TX5. Данная машина призвана заменить стандартные кэбы.

Деньги завлекли за счет «зеленых облигаций», то есть, долгового инструмента, а вся прибыль от продаж будет направлена на финансирование экопроектов. TX5 – это гибрид стандартного кэба Austin FX4, применяющийся в виде такси в Лондоне, начиная с 1958-го. В ближайшее время компания не будет опять заниматься выпуском зеленых облигаций.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке