Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Changan приступил к тестам новенького флагманского седана

Папарацци сфотографировали новый 4-дверный автомобиль Changan. Официально машина дебютирует до конца года.

Перед нами изображен новейший Ruicheng CC, цель которого – успешно заменить седан Raeton.

Первая партия скетчей будущего товарного седана в Changan показали в первых числах апреля на презентации фирменной стилистки бренда. Заметим, что те изображения демонстрировали совсем другую заднюю часть Ruicheng CC, а именно, заметна совсем другая линия крыши и стойки сзади.

СМИ Китая уверены, что автоновинка начнет свои продажи в Поднебесной в 2017-м. Седану дадут бензиновые турбомоторы 1.5 на 170 «лошадей» и 1.8 на 177 лошадиных сил.

Ruicheng CC

Напомним, Changan расширил собственную линейку кроссоверов - на Шанхайском мотор-шоу официально дебютировал новый паркетник CS55. Известно, что в линейку китайского бренда 5-местный кросс впишется между своими сородичами в лице CS35 и CS75. В длину новинка достигает 4,5 м, в ширину – 1,855 м, в высоту – 1,69 м, колесная база составит 2,65 м. В движение Changan CS55 приводится бензиновым турбомотором 1.5 на 156 «лошадей». Привод в машине лишь передний, а арсенал автомобиля включает светодиодные дневные огни, панорамный верх, мультимедию, парктроник и заднюю камеру.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке