Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Chery представила новейший кросс

В Chery показали в Китае товарный паркетник, являющийся прямой заменой Tiggo 5 в модельной линейке.

Новое авто взяло себе дизайн прототипа Beta 2014. В длину паркетник достиг 4,338 м, в ширину – 1,83 м, в высоту – 1,647 м, колесная база по размеру составила 2,63 м.

Новинка обладает бензиновым 147-сильным турбодвигателем 1.5 л вместе с вариатором или 5-ступенчатой МКП, а также передним приводом.

Доступным оборудованием выступает мультимедиа с сенсором, задняя камера, кондиционер, электронный привод водительского кресла, система бесключевого доступа, кнопка старта мотора и панорамная крыша.

В Китае новенький Chery Tiggo 5 появится во 2-й декаде 2017-го.

Напомним, одной из самых запоминающихся премьер компании стал прошлогодний концепт-кар FV2030 на Пекинском авто-шоу. Автомобиль считается платформой для будущих машин Chery и первооткрывателем стилистического направления. Концепт похвастался громадными воздухозаборниками, а также высоким капотом. Его боковой профиль украшается прозрачным крылом и массивными дисками из легкого сплава.

Боковым юбкам предоставлен и броский вид, а простые боковые зеркала уступили свое место камерам. FV2030 в своей задней части имеет спойлер с защитной алюминиевой пластиной и светодиодными фарами. Внутри присутствуют кожаные кресла и 3D голографический монитор. Экран показывает данные об авто и всю необходимую информационно-развлекательную информацию. Моторная гамма неизвестна, но одним агрегатом будет электрифицированный движок.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке