Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Datsun подготовил особые версии на две модели

Индия получила специальные версии 5-дверных Datsun GO+ и GO под названием Anniversary Edition.

Особые новинки появились в канун 3-летия продаж компании в данном государстве. Новые варианты хэтча GO и 7-местного компактвэна GO+ обладают на кузове наклейками (полосы синего и серого цветов), а также шильдиками с именованием модификации. Также две машины обзавелись спойлерами. Внутри выделим декоративные вставки в ярко-синем цвете.

 GO+

Новинки получили кресла с отделкой экологической кожи, где есть ярко-синие вставки, систему бесключевого доступа, парктроник сзади, аудио, Bluetooth, плюс особенные коврики. Владельцам GO и GO+ Anniversary Edition дополнительно предоставляется возможность скачать на смартфоны спецприложение, позволяющее управлять подсветкой внутри авто.

В Индии хэтч и компактвэн продаются с бензиновым 3-цилиндровым 1,2-литровым двигателем на 68 «лошадей». Функционирует агрегат вместе с 5-ступенчатой МКП.

Напомним, ровно год назад Datsun выпустил новую компактную машину - компактный хэтч redi-GO. Автомобиль создан на базе CMF-A, которую применяют в основе Renault KWID. Отличительная черта автоновинки – это ее 185-миллиметровый дорожный просвет. Этот «Датсун» получил 0,8-литровый 3-цилиндровый движок и 5-ступенчатую МКПП. К слову, у KWID данный мотор выдает 54 л.с.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке