Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Acura в апреле презентует новую модель

Компания Acura распространила официальный тизер новой генерации седана TLX, дебют которого произойдет в Нью-Йорке через месяц.

Японский бренд заявляет, что машинам подготовят новенькие премиальные функции с улучшенными технологиями, которые помогут модели влиться в 1 ряд с наиболее навороченными игроками сегмента.

Увы, пока это вся подробная информация о новом автомобиле. Тизер дает понять, что авто капитально изменится своим экстерьером и в техническом плане. Сегодня TLX обладает двумя двигателями: 2,4-литровым 206-сильным агрегатом и 3,5-литровым движком на 290 «лошадей».

В конце 2016-го в США стартовали продажи новейшего гибрида компании «Акура». Позиционируют Acura RLX Sport Hybrid как наиболее сильный и технически совершенный гибрид за всю историю компании. Отдачу установки, куда входит V6 3.5, три электродвигателя и 7-ступенчатый преселективный «робот», сделали на 377 «лошадей». Новая машина оценена в $59 950.

В машине есть новая усиленная кузовная структура, 7 подушек безопасности, а также широкий спектр ассистентов. К примеру, это системы по предотвращению ДТП, экстратормоз, слежка за разметкой и т.д.

Acura RLX Sport Hybrid тратит в смешанном цикле 8.1 л топлива. В соперники американец пока никого не получил. Автомобиль может соперничать теоретически с двумя машинами компании Lexus - ES (минимум 41 820 американских долларов) и GS (минимум $63 635).

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке