Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Предзаказы на Hyundai Ioniq 5 бьют все рекорды

Электрокроссовер Hyundai Ioniq 5 заказывают больше, чем планировала компания.

За один день в Южной Корее приобрести авто захотели более 23 000 клиентов, тем самым показатель обогнал прошлого рекордсмена - шестое поколение обновленного Hyundai Grandeur.

Новенький кроссовер от Hyundai показан на видео

Электрическая новинка полноценно на авторынок еще не вышла, но компания уже сообщается о рекордных предзаказах. Hyundai ажиотаж объясняет внимательное отношение к запросам и ожиданию потребителей. 

Внешний вид Ioniq 5 напоминает хэтчбек, однако по факту это среднеразмерный кроссовер. Автомобиль поддерживает зарядку от 800-вольтовых станций до 350 киловатт и двунаправленную передачу энергии V2L, которая разрешает подключить к нему электрические приборы мощью до 3,5 киловатт.

Hyundai тоже начинает разработку летающего такси

Новинка по дизайну обладает ретро-стилем и салоном-трансформером. Покупатель сможет выбрать 1 из 4 версий. Сейчас можно заказать версии Standard Range и Long Range, в заднеприводной или полноприводной вариации. 

Мощь установок модели составляет 170-306 «лошадей». Максимально на электротяге можно проехать 480 км. Для Европы базовый Ioniq 5 будет оценен в 41 900 евро.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке