Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

У кроссовера Buick Electra появился «космический» дизайн

Авто-шоу Auto China 2020 стало местом для дебюта концепт-кара Buick Electra. 

Электрический SUV обладает дверьми «крылья бабочки», показывая, как будут выглядеть будущие экологические машины компании и какими новыми технологиями они будут обладать. Дизайном автомобиль вдохновлен темой космоса.

Седан Buick LaCrosse успешно обновился

Язык дизайна называется potential energy («потенциальная энергия»). Новинка заимела 23-дюймовые колеса и аэродинамический дизайн, освещая пространство вокруг светодиодной матричной оптикой, которая состоит из «параметрических математических струн».
 
У кроссовера Buick Electra появился «космический» дизайн

Внутри под прозрачным куполом нет традиционной передней панели, так как главным элементом здесь выступает изогнутый экран с высокой плотностью пикселей. Рулевое колесо складывается, так как внутри находится автопилот. Сиденья на изящных опорах как бы «парят» в воздухе. Вставки в цвете «медистое золото» воссоздают «космическую атмосферу».
 
У кроссовера Buick Electra появился «космический» дизайн

Оснащается шоу-кар скрытой системой кондиционера, фоновая подсветка, задним электрозеркалом, проекционным экраном с технологией дополненной реальности, а также есть голосовой интеллектуальный ассистент.

Buick Regal – один из самых ярких моделей компании

Основа концепт-кара Buick Electra – это масштабируемая электроплатформа с 2-моторной установкой Ultium Drive мощностью 435 киловатт (591 л.с.). Первые 100 км в час набираются новинкой за 4,3 сек. Источник тока – аккумулятор Ultium с беспроводной системой управления wBMS. На одном заряде электрокар проедет 660 км.
 
У кроссовера Buick Electra появился «космический» дизайн

Шоу-кар по технологиям богат на протокол V2X (передача информации среди машин и объектами инфраструктуры) и умеет проложить путь «от двери до двери».
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке