Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Представлен полностью обновленный Volkswagen Tiguan

Компания Volkswagen презентовала обновленную версию кроссовера Tiguan.

Машина обзавелась внешность по типу восьмого поколения Golf, другим интерьером и гибридной с «горячей» версиями.

Volkswagen изменил логотип

Новинка отличается от предшественника дизайном в стиле новейшего Golf и характерными отсеками головных фар. Оптику спереди и сзади сделали светодиодной с базового исполнения. Еще кроссовер получил измененные бамперы, большие воздухозаборники, плюс иную радиаторную решетку.
 
Представлен полностью обновленный Volkswagen Tiguan

Начальная версия Tiguan получит виртуальную «приборку». Авто порадует будущих владельцев новейшей информационно-развлекательной системой MIB3 с тачскрином на 6,5, 8,0, 9,2 дюйма. Еще предусматривается система распознавания голосовых команд. Наличие механических кнопок прослеживается лишь на центральном тоннеле.

Для Европы моторная гамма кроссовера состоит из 2,0-литровых дизелей на 122 лошадиных силы и бензиновых агрегатов объема 1,5 и 2,0 л мощностью 150-230 л.с.
 
Представлен полностью обновленный Volkswagen Tiguan

Еще Tiguan впервые для себя заимеет гибридную установку с возможной подзарядкой аккумуляторов от простой электросети. Установка включает в свой состав 1,4-литровый наддувный 4-цилиндровый 156-сильный движок на бензине, который работает с 115-сильным электромотором и батареями на 13 киловатт-часов. Суммарно получается 245 л.с. Одна электрическая тяга предоставляет запас хода на 50 км.

Volkswagen Nivus – новый миниатюрный кросс-купе с основой Polo

У обновленного Tiguan появится и «заряженная» R-модификация с 2,0-литровой «турбочетверкой» на 320 «лошадей» и 420 Нм. Мотор взаимодействует с 7-ступенчатой коробкой DSG и полноприводной системой.
 
Представлен полностью обновленный Volkswagen Tiguan
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке