Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Теперь обновленный BMW M5 представлен официально

BMW показала и рассказала об обновленном спортивном седане BMW M5 и его флагманского исполнения Competition. 

Седан с обновлениями обзавелся модернизированной внешностью. M-версия автомобиля оснащается передней оптикой зауженной формы с двойными L-образными блоками ДХО, плюс есть иные воздухозаборники и радиаторная решетка. Машине предоставили большой диффузор и выхлопную систему спортивного типа с 2 патрубками. В добавок у M5 Competition появился спойлер.

BMW подготавливает новую 4-Series Convertible
 
Теперь обновленный BMW M5 представлен официально

Салон авто оформили в черных цветах. Установлен увеличенный экран мультимедии на 12,3 дюйма и виртуальная «приборка». Каждая система помощи водителю от стандартного BMW пятой серии присутствует в BMW M5 и BMW M5 Competition.

Технические характеристики автомобиля не изменялись: BMW M5 приводится в движение за счет 4,4-литрового мотора V8 с 2 турбинами, развивающий в стандартном варианте 600 лошадиных сил и 750 Нм. Модификация Competition получила отдачу агрегата на уровне 625 л.с. В пару мотору предоставляется 8-ступенчатый «автомат» и полноприводная система M xDrive. Топовый автомобиль набирает первые 100 км/час за 3,3 секунды при максимальной скорости 250 км в час.

BMW подготовит соперника для Audi e-tron GT
 
Теперь обновленный BMW M5 представлен официально
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке