Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Несколько моделей Maserati станут «королевскими»

Компания Maserati провела анонс особой серии, которая включает в свой состав 100 машин. Новинки посвящены юбилейному Quattroporte Royale, который был представлен в 1986-м на 60-летие концерна.

Эксклюзивные «королевские» версии доступны текущим Quattroporte, Levante и Ghibli, оснащенные бензиновыми и дизельными V6.

Maserati Ghibli появился в эксклюзивном «мятежном» варианте

Каждая машина современной серии Royal окрашивается лишь в синий цвет Blu Royale или зеленый Verde Royale. Дополнительно Levante Royale обладает колесными дисками Anteo Staggered Anthracite на 21 дюйм, а Quattroporte и Ghibli дополняются Titanium Anthracite вместе с тормозами серебристого цвета.
 
Несколько моделей Maserati станут «королевскими»

Наименование серии указывает на Maserati Royale, который был самым дорогим и роскошным Quattroporte третьей генерации. Для седана подготовили 4 раздельные кресла с электрическим приводом, мини-бар и 4,9-литровый 300-сильный V8. Отделка салона обладает кожей тончайшей выделки с натуральным деревом.

Машинам серии Royale предлагается расширенное базовое оборудование. По умолчанию они оснащаются набором систем ассистентов с адаптивным «круизом» и контролем полосы, плюс определенными «теплыми» опциями: подогрев кресел и форсунок омывателя лобового стекла. Перечень оборудования дополнен аудио Bowers&Wilkins, электрическим люком и тонировкой стекол.

Новейший суперкар Maserati будет ускоряться к «сотне» лишь за 2 секунды

Первыми поставками автомобилей компания займется с марта 2020 г.
 
Несколько моделей Maserati станут «королевскими»
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке