Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

У полиции Дубая в автопарке появится пикап Tesla

Полиция Дубая через некоторое время получит в свое распоряжение несколько электрических пикапов Tesla Cybertruck. 

Информацией поделились в официальном Twitter местных правоохранителей. Фотография демонстрирует пикап со специальной полицейской ливреей.

На Нюрбургринге модель Tesla установила новый рекорд

Полиция не уточнила, какой именно вариант Cybertruck они приобрели. На сегодняшний день электромобиль заявлен на три версии. Начальный вариант Single Motor обладает задним приводом и одним электродвигателем. Первые сто км в час такой пикап набирает за 6,5 сек при максимальной скорости в 177 км в час. На одном заряде модель проезжает до 400 км. 

Еще на покупку доступен пикап Dual Motor AWD с 2 электромоторами и наличием полного привода. «Сотня» машиной набирается за 4,5 сек.

Tesla Roadster показал, как быстро разгоняется (ВИДЕО)

Самый дорогой вариант Cybertruck, Tri Motor, приводится в движение благодаря трем электромоторам. Один находится на передней оси, а два агрегата разместились на задней оси. «Сотня» набирается авто за 2,9 секунды – подобный показатель делает новинку одной из наиболее быстрых пикапов во всем мире. Максимальная скорость этого Cybertruck равна 210 км в час. Один заряд позволяет пикапу преодолеть больше 800 км пути. Его грузоподъемность – 6,35 т.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке