Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Компания Mini презентовала специальную версию хэтча Cooper

Представители Mini презентовали специальные версии 3-х- и 5-дверных хэтчей Cooper и Cooper S.

Новинки обзавелись приставкой Seven в названии в честь автомобиля Austin Seven – первым автомобилем бренда, датированным 1959 году. Машина ориентирована, в первую очередь, на авторынок США. До сих пор остается неизвестно, приедет ли новинка в другие старны мира. Принимать заказы на автомобиль начнут в конце текущего лета.

Машина доступна в 4-х цветовых решениях - Lapisluxury Blue, Pepper White, Midnight Black metallic, British Racing Green metallic. Транспортное средство заимело новенькие шильдики, накладки на пороги, а также колеса на 17 дюймов из легкого сплава. В виде опции предлагаются колеса на 18 дюймов.


Внутри автомобиля присутствует кожаная обивка, спортивные кресла, а также информационно-развлекательная система с сенсорным экраном на 6,5 дюйма (доплатив, покупатель получит 8,8-дюймовый монитор).

Транспортное средство приводится в движение бензиновым 1,5-литровым силовым агрегатом с 3-я цилиндрами. Мощь двигателя достигает 136 «лошадей». Еще предлагается 2,0-литровый 192-сильный мотор. Агрегаты функционирует вместе с 6-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке