Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Range Rover Evoque 2020 – самая обсуждаемая машины недели (ФОТО/ВИДЕО)

Jaguar Land Rover в начале этой недели показала на фото свою новинку - кроссовер Range Rover Evoque 2020 модельного года.

Сама презентация авто прошла в феврале 2019-го в Чикаго. 

Новейший Land Rover Defender активно проходит тесты на дорогах

Внешний облик оставил себе знаковые черты, но появилось больше освещения. В движение авто приводит аналогичные вариации бензинового с дизельным моторами. Первому предоставляется мощь 237-296 л.с., а второму - от 148 до 237 «лошадей». Главной «коробкой» выступает 9-ступенчатый «автомат», а дизелю еще дается 6-ступенчатая «механика».
 
Range Rover Evoque 2020 – самая обсуждаемая машины недели (ВИДЕО)

Однако главная новость – это появление гибридного исполнения модели! Здесь используется 48-вольтная электрическая платформа. В концерне анонсировали, что в следующем году эта машина начнет свои продажи как первый автомобиль Land Rover на пороге электризации. Гибридная модель понижает выбросы СО2 к 149 г/км, тем самым увеличивая топливную экономию к максимальной скорости в 90 км/ч.
 
В салоне инновации не заканчиваются: появится новая технология ClearSight Rear View Mirror, касающаяся задних зеркал, картинка с которых выводится на HD-монитор. Багажник авто вырос к 1383 л.

Range Rover Velar получил крутой тюнинг от Lumma Design

Еще одна новинка у Range Rover Evoque 2020 – это система датчиков Terrain Response 2, которая отслеживает дорогу. За счет нее авто автоматически переключается в полноприводный режим. Дополнительно авто беспрепятственно преодолевает глубокие водоёмы (максимум 60 см). 
 
Range Rover Evoque 2020 – самая обсуждаемая машины недели (ВИДЕО)

Дизельный переднеприводный автомобиль будет стоить минимум $40 700, а машина с полным приводом – от $45 208. Бензиновые версии оцениваются от $46 303 до $51 970.
 
 
Range Rover Evoque 2020 – самая обсуждаемая машины недели (ВИДЕО)
Range Rover Evoque 2020 – самая обсуждаемая машины недели (ВИДЕО)
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке