Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Он прекрасен: новый Volkswagen Golf рассекречен дизайном

Volkswagen занялась последними тестами Golf восьмой генерации.

Папарацци издания AutoExpress зафиксировали авто без камуфляжа. Слухи твердят, что дебют автомобильной новинки пройдет текущим летом.

Производством авто займутся в июне на предприятии в немецком городе Вольфсбург. Общие инвестиции на разработку новинки достигнут около 1,8 миллиарда евро, а сама подготовка производства требует еще 3 миллиарда евро.

Компания говорит, что восьмое поколение Golf получит самую масштабную трансформацию за все свои 45 лет существования. Новинке готовят другую оптику, решетку радиатора, а также бампера. Еще немецкие дизайнеры сделают некую «революцию» в салоне машины.

Улучшенная масштабируемая база MQB поможет полегчать автомобилю на 35–70 кг. Багажник хэтча увеличится к 400 л. В среде моторов появится новое семейство 1,5-литровых бензиновых турбодвигателей, плюс дизель 1.5 л. Еще восьмой Golf обзаведется исполнением с гибридной установкой и возможностью подзаряжать батареи от простой электросети.

Далее новинку оснастят спортивной модификацией GTI с 250-сильным агрегатом и полноприводной R-версией мощью в 350 л.с. Продаваться будет и гибридный вариант GTE.

Новому Touareg готовят роль коллекционного авто
 
Новому Touareg готовят роль коллекционного авто
Новому Touareg готовят роль коллекционного авто
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке