Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый Peugeot 208 попался без защитной муфты

Интернетом распространились фото нового поколения компактного хэтча Peugeot 208 без защитного камуфляжа. Официальный дебют авто пройдет весной 2019-го.

Новинка кардинально поменялась своей внешностью: хэтчу предоставлена светодиодная головная оптика со светодиодными ДХО, по типу последнего Peugeot 508. Стоит выделить и рельефный капот. Так как у машины отсутствует радиаторная решетка, папарацци запечатлели полностью электрическое авто.

Хэтч является первым автомобилем Peugeot, у которого в основе есть новейшая база CMP (Common Modular Platform). Эта же основа, к слову, присутствует у паркетника DS 3 Crossback.

Новый Peugeot 208 попался без защитной муфты

По идее, всю техническую часть новому Peugeot 208 возьмут у кросса DS. «Зеленый» DS 3 Crossback обладает 136-сильным электрический агрегат с аккумулятором на 50 кВт*ч. Одна зарядка помогает проехать паркетнику максимум 300 км (цикл WLTP). Еще у этого автомобиля есть бензиновые «турботройки» PureTech 1.2 л на 110, 130, 155 лошадиных сил, а также дизели BlueHDi 1.6 л на 100 и 130 «лошадей».

Премьеру нового Peugeot 208 ожидают на март этого года, когда откроется Женевский автосалон.

Появились первые снимки долгожданного «радикального» флагмана Peugeot

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке