Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новенький паркетник Acura получил 1,5-литровый агрегат

Марка Acura презентовала новейший кроссовер, который сооружен специально для авторынка Поднебесной.

Автомобиль, получивший имя CDX, дебютировал на Пекинском мотор-шоу.

Новинка Acura получила в свое расположение единственный силовой агрегат: полуторалитровый турбомотор с отдачей, если верить изданию Car News China, составит 182 «лошадей» и 240 Нм пикового момента. Движок функционирует вместе с 8-диапазонной «коробкой» с 2-я сцеплениями.

Габариты паркетника следующие: длина - 4495 мм, ширина – 1840 мм, высота – 1600 мм. Колесную базу Acura CDX в компании сделали 2660-миллиметровой. Автоновинка на 190 мм короче, на 30 мм уже, на 80 мм ниже, чем модель RDX. Расстояние между осями равно плюс 25 мм в сторону  RDX.

Производством паркетника Acura CDX, который построен на базе вседорожника Honda XR-V (в других странах эта машина называется HR-V и Vezel), займутся на заводе Guangqi Honda Automobile Co., Ltd., находящийся в городе Гуанчжоу, Китай. Старт продаж нового автомобиля стартует в Китае в середине лета.

Напомним, что первая партия фотографий Acura CDX появилась в Сети пару недель назад. Говорилось, что транспортное средство сможет конкурировать с такими автомобилями, как Audi Q3 и Mercedes-Benz GLA.

Вашему вниманию официальные фотографии нового Acura CDX:

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке