Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Европейский вариант новой Suzuki Vitara получил цены

Обновленный компактный SUV от Suzuki можно заказать в некоторых странах Европы.

Модель поменялась внешним обликом, получив новенький бензиновый движок и распрощалась с дизелем.

Европейский вариант новой Suzuki Vitara получил цены

Экстерьер такой Vitara стал известен с июля 2018-го. Кросс заимел новейшую решетку радиатора, где есть вертикальные клинья по типу Suzuki SX4, иным передним бампером, плюс задние фонари изменили себе всю «начинку». Дополнительно расширился выбор кузовных цветов и выбор среди дисков.

Внутри новинки Suzuki появилась улучшенная приборная панель, другая обивка сидений и подложка у часов. Модель обладает системами экстренного автоторможения, мониторинга над «слепыми» зонами, удержания на полосе езды и т.д.

Европейский вариант новой Suzuki Vitara получил цены

Самые важные обновления европейского варианта авто затронули моторный отсек: появилась бензиновая «турботройка» Boosterjet 1.0 л на 112 л.с. и 170 Нм, который убрал «атмосферник» M16A 1.6 л на 120 л.с. и 156 Нм. Прежней осталась и «турбочетверка» Boosterjet 1.4 л на 140 л.с. и и 220 Нм. Есть 5-ступенчатая «механика», 6-ступенчатый «автомат», и 6-скоростные МКП и АКП. Привод - передний или полный.

Публично обновленной Suzuki Vitara покажется через месяц в Париже. Сегодня заказы на авто уже начались: в Италии новинку оценили минимум в 20 980 евро, а в Нидерландах – минимум в 21 999 евро.

Suzuki Jimny: что известно о новом внедорожнике?

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке