Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Geely рассекретил глобальный SUV

В Сеть попали полноценные фото компактного кросса от Geely. Машина является первой у Geely, которая сделана на новенькой модульной базе.

Кодовое значение авто - SX11. Основа кроссовера – это новенькая архитектура B-segment Modular Architecture. Geely говорит, что база создана своими силами, но определенные части появятся от платформы Compact Modular Architecture.

Дизайном SX11 напомнит последние новинки компании, над которыми работал Питер Хорбери, экс-работник Volvo. Паркетник обзавелся «фамильной» решеткой радиатора, светодиодной оптикой, панорамным люком в крыше и интересным спойлером. В длину новинка равна 4,33 м, ширину – 1,8 м, высоту – 1,609 м, при колесной базе в 2,6 м.

Geely рассекретил глобальный SUV

Возможно, сперва SX11 получит бензиновую «турботройку» 1.5 л на 177 «лошадей» и 255 Нм, созданный вместе с экспертами Volvo. В дополнении ожидается 7-ступенчатый «робот» с 2-м сцеплением. «Сотня» дастся Geely SX11 за 7,9 сек.

Первые продажи данного автомобиля устроят в Китае, а именно, в конце 2018 г. Далее новинка поедет покорять весь остальной мир.

Серийный компактвэн Geely рассекречен внутри

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке