Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новенький Citroen C3 обзаведется защитными дверными панелями

Новая генерация Citroen C3 теперь будет напоминать модель C4 Cactus.

Последний, кстати, отдаст новинке спец противоударные капсулы, состоящие из воздуха, а размещаются они по бокам кузова. Дебютирует автомобиль осенью текущего года в Париже, а точнее, в первые дни октября. Сразу после официальной премьеры автомобиль направится на европейские прилавки.

Транспортное средство будет построено на улучшенной платформе PF1. Автомобиль обзаведется новенькой оптикой с другими бамперами. Техническая часть автоновинки до сих пор неизвестна. Слухи говорят, что машина получит 1,6-литровым дизель от фирмы PSA. Еще появятся 1,0- и 1,2-литровые бензиновые силовые агрегаты. Двигатели будут функционировать вместе с 6-ступенчатой «механикой» и 6-ступенчатым «автоматом».


Напомним, на Женевском автосалоне два года тому назад компания Citroen презентовала рестайлинговый вариант текущей генерации С3. Машина порадовала рядом малозначительных новшеств внутри и снаружи машин. Обновленный Citroen C3 имеет новые вставки на бампера спереди, другую радиаторную решетку и светодиодные ходовые огни. Задний бампер припрятал новейшие отражатели, а также стоит добавить, что поменялась форма молдингов. Внутри транспортного средства мы увидели дополнительные вариации обивки кресел, а также новенькое цветовое решение панели спереди.

Кстати, в этом месяце в концерне PSA Peugeot Citroen явили миру собственную новейшую стратегию по развитию, которая называется Push To Pass. В стратегию входят такие пункты, как разработка двадцати шести «легковушек» и восьми коммерческих машин. В это число входят также 7 гибридных авто и 4 электромобиля с 4 пикапами.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке