Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Chevrolet Blazer: возрожденный кроссовер с крутой «начинкой»

Chevrolet только вчера показывала шуточный тизер о Chevrolet Blazer, а уже сейчас взяла и презентовала возрожденную новинку.

Новейший 5-местный SUV с именем Blazer ранее уже выпускался компанией, в период 1969-2005 г. В гамме моделей американцев авто расположилось между Equinox и Traverse (у него Blazer взял платформу).

В продаже появится 3 версии кроссовера — базовая, Premier, а также RS. Машина заимела агрессивную внешность по типу нового Camaro. SUV обладает громадной радиаторной решеткой, светодиодной оптикой, спойлером, расширенными арками колес. Выбрать можно будет диска на 18 или 21 дюймов.

Салон новинки богат на 8-дюймовый цветной экран, мультимедию Chevrolet Infotainment 3, поддержкой Apple CarPlay с Android Auto, беспроводной зарядкой и 6 USB-портами. Водитель получит в свое распоряжение «круиз» адаптивного типа, систему по предотвращению столкновений и т.д.

Chevrolet Blazer: возрожденный кроссовер с крутой «начинкой»

Базовому авто предоставлен 4-цилиндровый «атмосферник» 2.5 л на 193 л.с. В топовых вариантах есть 3,6-литровый 306-сильный V6. Еще в Blazer есть полноприводная система с девятиступенчатой КПП. Компания говорит, что авто с V6 будет буксировать прицеп более 2 т веса.

В производство Chevrolet Blazer попадет на завод GM вблизи Монтеррей, Мексика. На прилавках новинка ожидается с начала нового года.

Chevrolet Blazer анонсирован с юмором

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке