Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Кузовная часть новенького Peugeot 3008 сфотографирована на конвейере

Интернет получил в свои руки фотографию, где на одном заводе марки Peugeot осуществляется сборка 2-й генерации паркетника 3008. На фото запечатлен лишь каркас кузова автомобиля.

Фотографию на сайте Forum-peugeot.com распространил юзер ForzaLion. В издании L’Automobile говорят, что снимок был сделан на предприятии Peugeot в городе Сошо, Франция. Остальные участники форума пишут, что фото прилетели из Китая, где его сооружают на совместном заводе компаний Peugeot и Dogfeng, что в городе Чэнду.

Напомним, французская марка решила соорудить вторую генерацию модели 3008, а не воплощать в автомобиле стиль вседорожника с компактвэно, как автомобиль текущей генерации. По дизайну модель 3008 напомнит многим стиль концепта Quartz, который обладает 499-сильной установкой.

Второе поколение Peugeot 3008 французы создадут на модульной базе EMP2, лежащая в основе хэтча 308. Внедорожник возьмет у этой модели всю моторную гамму, которая состоит из турбированного двигателя на 130 лошадиных сил объема 1,2 л, и дизельных силовых агрегатов мощью 92-150 «лошадей».

Кстати, первая партия шпионских снимков с тестирования Peugeot 3008 второй генерации попала в Сеть в конце прошлого лета.

Вашему вниманию предполагаемый экстерьер Peugeot 3008, который предоставил сайт automobile-magazine.fr.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке