Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Shelby GT350 Mustang сразу заимеет трековый пакет

Болид Shelby GT350 Mustang с его «заряженной» версией появились в Северной Америке осенью прошлого года. Начиная с июня этого года, начнут продаваться улучшенные автомобили.

Корректировка модели понадобилась из-за того, что клиенты компании захотели разбавить цветовую гамму авто и немного улучшить ее характеристики. Появятся 3 новеньких кузовных цвета, и 2-а дополнительных опциональных набора. Первый пакет, Electronic Package, состоит из мультимедии SYNC 3, навигации, аудио с девятью динамиками. Второй набор, Convenience Package, имеет все-то же самое, что и первый, плюс добавились сиденья Recaro спортивного типа с кожей и электронными регулировками.

Новенькие кузовные цвета Ruby Red Metallic, Lightning Blue, а также Grabber Blue заменили оттенки Deep Impact Blue с Competition Orange. Колеса на 19 дюймов из алюминия вместе с тормозами Brembo доступны сразу в базе.

Более важный факт заключается в том, что простой Shelby GT350 сперва обзаведется пакетом Track Package, который ранее предоставлялся только опционально. Он состоит из алюминиевой растяжки под капотом, размещенной между стойками спереди, усиленными передними пружинами, амортизаторами MagneRide адаптивного типа с магнитореологической жидкостью, увеличенным спойлером, размещенный на крышке багажного отделения, а также дополнительных радиаторов охлаждения для силового агрегата и «коробок». Еще выделим дифференциал повышенного трения под названием Torsen.

Двигатель V8 5.2 л с 533 «лошадками» и 582 Нм, который обладает плоским коленвалом и 6-ступенчатой МКП Tremec, американцы решили не менять. Прошли стороной обновления и «горячего» Shelby GT350 R, где более развито аэродинамическое оперение с колесами из углепластика.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке