Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Появилось первое фото салона Tesla Model 3

В «Тесле» продолжают заниматься тестами новенького электромобиля Model 3.

Папарацци впервые засняли внутреннее убранство машины. Шпионский снимок дает понять, что новинке достанется 5-местный салон с минималистичным интерьером, лишенным «приборки», однако с громадным экраном по центру консоли. Дизайном салон почти полностью копирует одноименный прототип. В отличии от концепта, серийник заимеет 3-спицевые колеса.

Кузовная часть Model 3 будет сделана из стали с добавлением легкосплавных материалов. В автомобиле ожидается порядка ста комплектаций, а запас хода достигнет 350 км.

Далее последует версия, в которой аккумулятор составит показателя 80 кВт-ч, а новинка проедет на 1 заряде максимум 480 км. Первые 100 км/ч авто будет набирать за 5,6 с. Каждая машина стандартного исполнения получит функцию автопилота, а также совместимость со станциями Supercharger.

Официальную дебютную презентацию серийного Model 3 устроят уже 3 июля, а производством машины займутся в конце лета. Минимально машина оценена в 35 000 долларов США.

Tesla Model 3

Напомним, в Tesla поведали о будущем паркетнике компактного класса - Model Y. Электрический вседорожник должен попасть на прилавки в 2020-м, но в серию он попадет с конца 2019-го. Новинке отдадут место в модельной гамме бренда ниже Model X. Кстати, ей готовят фирменные двери по типу «крылья сокола». Директор бренда добавил, что основа кросса – полностью новая база, не имеющая ничего общего с архитектурой Model 3.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке