Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Tata затеяла глобальную постройку пикапа с базой флагмана Hexa

Индийский бренд Tata Motors запланировал презентацию концептуального грузовика.

Работы по прототипу новенького пикапа уже стартовали, и авто построят на основе новенького кросса Tata Hexa. Предполагается, что публичный дебют авто произойдет в начале 2018-го на индийской выставке Auto Expo.

В линейку компании, получается, добавится 2-й по счету пикап – первым из этого числа является Xenon, которого делают с 2007-го. Неофициальная информация гласит, что создавать еще 1 машину с подобным типом кузова в компании захотели из-за того, что модели капитально проигрывает главному сопернику в стране по многим параметрам - Isuzu D-Max.

Напомним, Tata Motors будет работать с Volkswagen и Skoda. После полгода переговоров индийская компания Tata Motors подписала договор о сотрудничестве с немецким концерном Volkswagen Group и чешской компанией Skoda. Данное соглашение предусматривает «долгосрочное партнерство в исследовании стратегических возможностей альянса для совместной разработки продуктов». Договор подписали управляющий директор Tata Motors Гюнтер Бучек, генеральный директор Volkswagen Group Маттиас Мюллер и генеральный директор компании Skoda Бернхард Майер.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке