Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новенький Volkswagen Polo получил цену

Немецкая компания Volkswagen поведала о стоимости с комплектациями новенького хэтча Volkswagen Polo 2018 м.г.

Основа автомобиля применяет новейшую базу MQB-A0. Машина получилась намного больше и просторнее, чем предшественник. Согласно слухам, в длину авто выросло на 70 мм – до 4,40 м.

Более дорогие версии модели порадуют виртуальной «приборкой», а доплатим, появится 8-дюймовый сенсор мультимедии. На первых порах хэтчбек порадует покупателей 1,0-литровыми 3-цилиндровыми бензиновыми силовыми агрегатами. «Атмосферник» выдает 65 «лошадей», а турбоверсии - 95 и 115 лошадиных сил. Еще появится 1 турбированный дизель – 1,6 л на 95 л.с.

Далее моторная гамма расширится за счет 115-сильного дизеля и бензиновых турбочетверок 1.5 на 130 и 150 «лошадей». Для заряженного Volkswagen Polo GTI сделают 2,0-литровый турбомотор на 200 «лошадей». У себя на родине в Германии модели оценят минимум в 12 500 евро.

К слову, Volkswagen Polo GTI нового поколения порадует 200-сильным движком. Спортивный Volkswagen Polo GTI 6-го поколения обзаведется улучшенным 2,0-литровым двигателем на бензине мощью в 200 «лошадей». Первые 100 км/ч машина берет за 6 с. Еще спортивная модель получит соответствующею подвеску, агрессивные бампера, а также громадные колесные диски. В главные конкуренты новинке приписывают Ford Fiesta ST. Новый Volkswagen Polo создан на базе MQB A0. Это помогло Polo внутри стать более просторным. Водитель получает в свое распоряжение новую ИРС с большим сенсором, поддержку Apple CarPlay и Android Auto, функцию автопарковки Park Pilot.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке