Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

В Китае рассекретили экстерьер новейшего Cadillac XTS

Cadillac подготавливает премьерный показ новенького седана XTS. Фото машины моментально распространились по китайским СМИ.

Согласно слухам, будущего Cadillac XTS создадут на базе E2XX, а также машине представится новенькая 9-ступенчатая АКП, которой заменят 6-диапазонную «коробку».

Еще модель получит улучшенный 6-цилиндровый двигатель 3.6 л. Текущий автомобиль с этим агрегатом развивает 304 л.с., но на новеньком авто его, скорее всего, заменят агрегатом от Buick LaCrosse, в котором мощь равна 310 «лошадям». Силовой агрегат на 410 л.с. в версии Vsport, по идее, не будет менятся.

Дебют Cadillac XTS новой генерации произойдет в текущем году.

Напомним, кросс Cadillac XT5 превратился в гибрид. Новинка отличается от стандартного исполнения авто радиаторной решеткой, а двери багажного отделения внедорожника обладают шильдиком 30E. Местные медиа сообщают, что шпионские снимки демонстрируют именно гибридный Cadillac XT5, который официально дебютирует весной. Говорится, что новинка оснащена бензиновым турбодвигателем 2.0 на 262 «лошадки», электромотором и литий-ионной батареей. Общую отдачу силовой установки пока не называют.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке