Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Bentley создаст специальный интерьер для вегетарианцев

Представители компании Bentley разрабатывают сегодня альтернативные материалы по отделки салона.

А делают это британцы, чтобы удовлетворить запросы клиентов, которые являются вегетарианцами. Получается, внутри машин бренда не будут применяться любые материалы животного происхождения.

В Auto Express пишут, ссылаясь на слова главного дизайнера компании Штефана Зилаффа, что компания не может предлагать авто, которые имеют в своем составе 20 видов натуральной кожи, веганам. С такими клиентами разговоры уже велись, в Калифорнии, что в США.

Известно, что сегодня Bentley изучает подобную возможность по применению кожи с основой белка, грибов и материалов из бесхребетных организмов.

Напомним, зимой миниатюрный Bentley Flying Spur продемонстрировали на производственном фото. Авто обладает сверхкороткой базой, она лишена дверей сзади, кресел и крыши. Фотография демонстрирует макет по обучению стажеров, а также тренировки сотрудников завода по сборке машин.

К слову, в 2017-м британская компания запустила программу, состоящая из набора и обучения стажеров, после которой они могут постоянно работать в структуре британского автопроизводителя.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке